ОК
Ольга Криницкая

Лаги в майнкрафт !(с модами)

Помогите убрать лаги . Через ~10 мин после начала оффлайн игры начинаются жуткие лаги, а до этого все летает.
Раньше такого никогда не было - хоть 3 часа с 30 модами играй .В чем проблема?

Среди модов - optifine

Но у меня версия не менялась - была и до и после версия 1.3.2

Новикова Татьяна

В кривых руках Моджанга. Чем дальше в лес, тем круче тормоза.
Самому недавно снова захотелось поиграть.. . Передумалось, в общем.
К примеру, пару версий назад мог нормально передвигаться по джунглям, теперь же там дикое слайдшоу даже без модов.