Владимир

Как мне относиться к тому, что мой парень играет в онлайн игры? Меня это жутко нервирует.

Даже если он играет хотя бы два часа в неделю. Считаю, что лучше пусть займется чем то другим - пресс покачает, вещи уберет.
У нас с ним конфликты по этому поводу.

Марина Михайлова

Не судите, да не судимы будете. Видимо у тебя есть предубеждение против этого вида развлечений. Он ведь не Интернет-зависимый? Тогда чего беспокоишься? Твои предубеждения - это твои проблемы. У каждого человека должно быть хобби, человек должен чувствовать радость от жизни и хорошо, если он эту радость ощущает не через питьё/курение/наркотики/насилие. А если тебе нравится пресс качать - качай на здоровье! Уверена, тебя никто не осудит!

Светлана Писанова

скорей всего у тебя тоже есть привычки, которые его доводят) вот он от них и прячется!

Анатолий Богатых

вещи убирай ты это твоя работа

Сергей Рабкевич

мм у мня папа тоже такой

Андрей

Предложи ему поиграть во взрослые игры

Марина Слесарева

Да ни хрена не зделаешь ты ему, разве только тяни на улицу заинтересуй чемто. Хоть не в танки )))

Г.
Гузель .......

аккуратно удали с компа папку system32 и будет тебе счастье)

Сергей Азаров

Вам надо самой начать играть. Вот когда вы его обыграете, тогда он все это бросит.

Игорь Мишин

Допустим, вы смотрите аниме (если не смотрите), и вашего парня это будет немного жутко нервировать-что ему прикажете делать с вашим увлечением? У каждого свое хобби-он же не злоупотребляет