Мария Белоусова

Жуткие лаги в онлайн играх.

Понимаю что таких тем OVER9000,но путного в них я ничего не нашёл.
Если про абгрейдить своё железо, перестанет ли лагать?
Можно ли сделать мощное железо, не вкладывая больших денег?
И всё таки, КАК УБРАТЬ ЛАГИ В ОНЛАЙН ИГРАХ? и вообще возможно ли это.

Владимир Миллер

лаги в играх могут быть кроме железа еще и от инета или качества самого сервера.. можно проапгрейдить комп, уберутся лаги со стороны компа, но если сервак плохой, ничего не сделаешь