Егор

Девчонки как относитесь к тому что парень умеет играть на пианино?)

Инна Рафикова

лучше бы умел калаш разбирать и собирать, чистоплюй

L Listiniya

супер!

Mint Wind

здорово

Людмила Дроздова

Я сам играю на пиванине!!!! Деффки просто паром ссуться!!!!

Maxim Belyakov

очень хорошо)

Эл
Элен

Лучше бы научился правильно делать форсированный допрос пленного, ботан....

Азамат Аликулов

круто... я бы хотела, чтоб мой парень играл именно на пианино.

Бу
Булат

Это просто замечательно!

Марина Рудакова

отвратительно! (я просто завидую)

Катя Стрелкова

Я не девчонка, но скажу сразу, это очень хорошо! Хотя творческие люди отличаются от обычных.

Андрей Сушков

Если так, как на этом видео, то ...аплодирую стоя http://www.youtube.com/watch?v=HEj2QaNel1E