Николай Охрименко

Играть на пианино /рояле

Есть желание научиться, хотя бы попробовать поиграть на пианино. Рассматриваю простой вариант с использованием миди-клавиатуры самой простой на 88 клавиши. Интересует, как это все можно замутить на ноуте. Какие проги нужно поставить, любая ли клавиатура подойдет для проги.
Ну или ваши советы начинающему

Наталья Бутенко

не лучше в реале так будет полегче

Леонид Сытник

На фортепиано (пианино, рояле и др. ) лучше играть живьём, а не через ноут. Совсем другой звук, другое ощущение!

Ольга Петелина

эт понятно что в живую лучше, но соседей жалко, да и здоровое пианино тож не катит пока что.