Кристина Грудинина

кто играет на пианино?

я начинающий игрок на фортепиано, и мне сложно разбиратся в расположении нот, и каким пальцем играть. может Вы себя подбадривали или схема какая нибудь есть.

Валерий Шальнов

Учитель всегда в помощь. Главное выучить основы, а дальше будет легче.

Ок
Оксана

Если у вас с расположением нот проблемы, тогда вам вообще не стоит заниматься. Но фортепиано с этим всё прозрачно.