Андрей Добров

Девушки, а как вы относитесь к тому, что ваш парень играет в компьютерные игры?

И нужно ли ему это, когда у него есть Вы?

Василий Лукьянов

всё должно быть в меру, если он и в компьютер поигратьи со мной поиграть успевает, то проблем нет...

Tatiana R

да пусть играет. у меня дофига дел и без него.... вот бы я еще заморачивалась на такую тему....

Юлия Неизвестная

Всё хорошо в меру, как известно. Если Вы 1 час играете, то, наверное, это можно признать нормальным. Но, если всю жизнь там просиживаете, то это лечат в клиниках избавления от разного рода зависимостей, наряду с алкоголизмом, наркоманией и т. д.

Ainash

Мой играл целыми днями в танки, пока не работал. Я понимаю что играть в меру - это нормально, но его случай это слишком. Я с работы прихожу - он играет, на мне мне домашние дела. Как-то вечером на ужин на тарелку вместо еды положила фотографию танка и ушла к маме. Позвонил через два дня, уже с работы. Теперь играет иногда, по выходным.

Рома

а мой не играет-вот так вот!

Наталия Боклаженко

Я сама играю, играем по очереди и на общение тоже время оставляем)

Зарзабон Зарзибон

да пусть играет
смотря ещё в какие....

Галина Иванова

нормально пусть играет

Вя
Вячеслав

если немного, то пусть, но если постоянно, то это плохо. Складывается впечатление, что живу с ребенком.

Ап
Апроо

Я отношусь нормально) он и мне качает игры, и мы вместе играем) допустим в Minecraft по сети) или еще в какие небудь другие, нооо! есть одно большое но!! ! бывает заигрывается.. забывает про меня.. . вот.. вот это обидно, а так огонь) Мера.. во всем должна быть мера=)

ОК
Ольга Королькова

реальная жизнь интересней, мы не играем (хотя в детстве играла)

Марина

у меня нет девушки