Маргарита Митюхина

Девушки, когда ваш парень выпивает, вы как к этому относитесь?

Именно "выпивает", а не пьет регулярно или уходит в запой.

Наталья Герасимова

раскручиваю его на подарки, бухие всегда добрые)

Наталья Голубева

иногда составляю компанию..

Алексей Спинка

Сяду рядом и выпью с ним

Лена Мишукова

Мой бывший меру знал, такой милашечкой сразу становился просто супер, затискала бы целиком! А с настоящим проблемы, он не пьет и мне даже выпивать не дает...

Дархан

Спокойно. Пусть иногда расслабляется с друзьями. Я тоже не строгая трезвенница- с подругами выпить могу

Ф.камень

спокойно.. лишь бы после его "выпиваний" он мне мозг не выносил!

Gusserus

мне все равно не нравится