Татьяна Фишина

как он по вашему относится к своей девушке?

Сидит и говорит что девушка его вчера романтический вечер ему устроила, все было замечательно, сногшибательно и тд. они уже вместе 5 месяцев

статусы пошли у него все про то: ты одна мне нужна, я выбрал тебя и не жалею и тд

А потом, женщина (вахтерша) спросила у него: девушка то есть у тебя? он отвечает что нет.
ОНА: что обманываешь то? есть у тебя девушка
ОН просто улыбнулся
Тут проходят новые девушки, и он сразу: это новенькие? у него глаза загорелись.. . Я их не знаю

как он по вашему относится к девушке? Помоему это показатель что он даже не уважает ее? я права?

Дина

....

никак

пиво и друзья==ему дороже всего

**

Девушка….. УСТАЛА…

Устала быть сильной, устала быть мудрой…
Устала спасать, побеждать, выживать. …

Глаз хочется добрых, рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви прошептать. …

В объятьях укрыться, уснуть, раствориться,
Подушкой пусть станет мужское плечо,

Чтоб наговориться, как будто напиться,
Чтоб все это было еще и еще…

**