Ал
Алмаз

Мужчины, а вы относитесь к своим любимым девушкам как к королевам?

Татьяна Архипцева

мечта малолетки быть Золушкой, принцессой и ничего не делать.. -реплика в сторону.

Принцесса Ночь

Тогда они обнаглеют и сядут на шею.

Евгения

Конечно!

Айка Айкоша

Нет. Проявишь слабость, сразу сядет на шею.

Виталий Скрупскас

Когда хачу ЕЕ ))) Она для меня королева

Ди
Диана

как к воздуху которым я дышу

Алла Вермишян

Само собой. Особенно приятно королеву драть как шлюху в постели.

Тават Одинцова

как к шлюшке

Ольга Таирова

наложницы они

Алевтина

Для меня одна королева - Дева Мария.. . а девушки Любимые со своими достоинствами, от которых я балдею, и недостатки, которые можно простить... ведь все мы только Люди!)))

Vlad Kokorin

лучше .