Филиппов Вадим

Можно ли обьяснить своей любимой девушке, что виртуальные Друзья не относиться к личной жизни? ? и как??

SOOOOOOOOOOOOOOOOOS

Вячеслав Локшин

У меня все знакомые реальны, а сеть инструмент общения . Много стран и общения . Это Вы долбоебы ни как не можете понять, что в сети опасно играться, будьте собой .

Екатерина

Ринуль, нет доверя, нет и отношения !
Я думаю тебе нужно просто с ней поговорить или даже с кем то из друзей познакомить. .
А если честно, то такие отношения начинаются когда мало уделяешь времени своей девушке.
Поэтому, больше время на реал, меньше за компом.

Юлия Тимощук

Нет ничего невозможного. Если у вас вообще появился такой вопрос, напрашивается встречный: почему он появился? Что не понравилось вашей девушке? А насчёт как.. . снова вопрос: у вашей девушки есть виртуальные друзья?

Ле
Лерока

не получиться пока сама или одна не останеться в своем псевдо мире или просто пока все не перегорит