Петр Никитин

Девушки, как вы относитесь к мужчинам с щетиной?

а подробнее, что нравится, что нет?

Юрчик Никитин

Как к щеткам.

Алексей Макаров

У меня муж с щетиной, но часто отращивает маленькую бороду. . это классно))))

Яна Федорович

Если форма щетины красивая, и идет обладателю-то ничего.

Елена Иванова

Не разрешаю таким лезть ко мне целоваться)))

Бродяга******* Дневной****

Когда муж не побритый мне это нравится (на вид), и даже когда мы немного целуемся это особо мне не мешает, а вот когда страстно и долго, приходится потом мне весь рот жирным кремом мазать, раздражение появляется. Так что лечше бриться.
Мужчины пожалейте нас))))

Дмитрий Сахаров

вкусы у всех разные.... но мне лично не нравиться, когда у мужчины растительность на лице.

Владимир

Мне лично нравится)

Алексей Булыгин

на некоторых очень даже ничего смотрится.