ОК
Оксана Кучерова

Девушки, вам нравится когда мужчины с щетиной, бородой или без этого всего?

Геннадий Дьяконов

фу не, никакой бороды. в крайних случаях, если уж действительно идет, а так неее. даже футболку думала себе зделать с Петром I ибо нефиг

Олечка Золина

Черт, я теперь тоже хочу футболку с Петром) И с мужа дань за ношение бороды требовать!
Не люблю все эти кустищи на лице.

Илья Рябов

Даааа, мне очень нравятся бородачи, и мужчины с щетиной)

Андрей Новиков

за бородой и усами нужно ухаживать, как и за всем прочим, тогда она будет, как на картинке выше. если такой возможности нет, или просто не идут ни борода, ни усы, ни бакенбарды и не знаю, что там ещё бывает, то лучше от них отказаться. благо, законы шариата нам не писаны. )
щетину я отказываюсь воспринимать как тип "растительности".
чем так называемая "трёхдневная щетина" отличается от трёхдневной немытости?

Ева Матиева

ненавижу растительность на морде лица

Дмитрий Зайцев

с щетиной нравится...) ) раньше с бородкой нравились.. теперь нет

Литвинов Александр

дело не в том- нравится или нет. А в том, что кому-то это идет, а кому-то нет

Николай Казаков

Если мужчине идет и все аккуратно и ухоженно, то-да!