Курбон Курбонов

Девушки а Вам нравится у мужчин лёгкая небритость щетина? Или это индивидуально ?

Как Роберт де Ниро у которого небритость как в порядке вещей.

Аркадий Шпагин

ЛЮБЛЮ НЕБРИТОСТЬ...
.

Светлана Яковлева

Кому что идет, это индивидуально.

Мария Баинова

нравится легкая щетинка) это мужественно смотрится) а когда парень с такой щетинкой целует в шею - прям аххх....

Серега Хасанов

чисто эстетически - да.
но когда этой щетиной начинают колоть шею, плечи, рёбра и тд - раздражает.
так что мой выбор падает на кошерную бороду 🙂

Азат

*_* Де Ниро мой любимый актер, гений)
щетина это чудно.. особенно когда прижимаешься к ней щекой.. )
Лазарка мой ^^

и по тяжелой уже

Наталья Назарова

вот у хью лори на фотке-нравится! а вообще не каждому идет -это индивидуально