Александр Бочко

Как Вы относитесь к лёгкой небритости мужчин?

Например, трёхдневная щетина...

Парамонов Иван

кому-то она очень даже идет...

Ирина Гаврилова

я положительно у меня пап любит такую носит ) а для меня папа самый лучший пример как мужчина)

Женя Белякова

мне нравится

Алишер Сахибназаров

некоторым идет. но в основном щитина идет брюнетам. а блондин ну или рыжий с щенитой ну это же смешно)) ) и не красиво.

Маша

Одним к лицу, другим нет.

Татьяна Уткина

да) многим идет)
только вот трогать и целовать их не очень приятно: колючие))) ) поэтому коже неприятно (
а если просто смотреть- хорошо)
но это легкая. .
а вот трехдневка это уже жесть! ! не (( не стоит (((
сразу две мысли: пил или бомж.. или все сразу)

Olga Zala (Соловьева)

Ой это самое ужасное что может быть, выглядит неряшливо и просто отвратительно, да и не в тенденциях даже!!!

Татьяна Небера

ОЧЕНЬ ХОРОШО!! ! Это признак мужественности!!!

Оксана Рафеева

Хорошо!! ! Если о её не трёшся!! ! А звёздам вообще идет!! !

Павел Усачев

кошмар полнейший, фу!!!! бяка, попробуй ежика поцеловать, тоже самое

Алик Алыев

Обожаю! Но только у брюнетов! )
И смотреть и целовать... 🙂

Мария Рам

очень даже....

Димас

мне совершенно не нравится никакая щетина

Ксюнька Ксю

Кому-то даже очень идет, а некоторые как бомжи выглядят.

Сергей Машковский

неплохо... только целовать колуче

Светлана Козаченко

это называется мода по французки легкая небритость

Галчёнок Лисина

раздражение на коже вызывает, когда с таким мужчиной целуешься...

Олег Четвертной

Раздражительно. колеться после поцелуевю

Андрей Семенов

Отрицательно

Вера

я не очень. сразу видно, человек не ухаживает за собой. не очень приятно общаться

Дмитрий Хороший

Трехдневная щетина-это уже страшно=))
Все таки без щетины лучше, и целовать приятно=)

Мария Рыжик

мне очень нравиться легкая небритось, только если она легкая) только вот раздражения на лице от нее!!