Стиль, имидж

Мужчины, а как вы относитесь к следующему....

Вот большенство из прекрасной половины человечества прекрасны только когда выходят в свет, а дома носят растянутые треники, старые майки, ходят косматые.... вообщем как будто одно живут, а не с мужчиной, не бесит, а?
Я не знаю. Я одинок)) ) Да знаешь.. . если есть у бабы рот, значит баба не урод. А что тебе не нравится? Вот посмотри ты на себя какая красивая)) ) и мне все равно в чем ты у меня дома будешь ходить))) ) Красоты это не убавит)) ) Главное чтобы всё в кровати как надо было)))
Екатерина Кучкова
Лучший ответ
Желание быть красивой всегда и везде улетучивается после полугода-года совместной жизни, когда уже ничем мужика не напугать-ни трениками в кетчупе, ни дырявыми носками, ни замотанными в пучок волосами и фиолетовой в оранжевую точечку маской для лица. И наступает такаааая расслабуха, когда понимаешь, что тебя любят таким вот чудовищем, тебя любят, а не твои шмотки и косметику)

И вот мне интересно-а мужики, которые хотят, чтоб любимая ходила дома красивая, тоже по дому ходят в костюме и при галстуке, или же сами в трениках и старых тапках, а девушка чтоб накрашенная и в кружевном белье по дому бегала?
Анна Ильева
не знаю не видел! если будет носить старьё, выкину и куплю новое!
та пофиг в чом, лиш бы была любимой
не знаю, я дома хожу в шортах, топике/футболке и на голове у меня все нормально) могу и на улицу в такомм виде летом выйти) все приличное и новое, без дырок и вытянутых коленей
* T@nysh@***
Если девушку любишь, тебе по.. . Как она ходит, главное она с тобой, рядом.. .
И если девушка тебя любит, будет старатся с тобой всегда поддерживать свою форму, я не говорю про вечернее платье дома, тонны косметики и т. д. , но и не треники это явно