Стиль, имидж
Мужчины! А как вы относитесь к пирсингу у девушек?
Ну например в носу ввиде аккуратной бусинке, или в пупке?
ой незнаю... скока я уже хожу с пирсингом, всем нравится... я вообще пирсинг на пупке в 12 лет сделала... и через годик на носике.... всем нравится... не считаю это отвратительным... наоборот даже сексуально
Я совсем эту идею не уважаю, мне нравится девушка такая какая она есть, пирсинг ничего хорошего ей не даёт, от него красивее и умнее не станешь, а только покажешь, что ты не та, с которой можно провести всю жизнь...
Если эти девушки из племени Мумба-Юмба, то с пониманием - традиции такие.
Так же, как относимся к кольцу в носу у быка
Это отвратительно! Исключение если у женьщины идеальное тело
Они же с ним в метро катаются. НЕ КРАСИВО.
Отвечу за мужа:
если пирсинг с пупке, сережка маленькая и аккуратненькая (а не десятисантиметровая висюлька) и стройная фигура-то красиво. А всё остальное, особенно если на лице, вызывает отвращение.
В ушах нравится. А в других частях тела- уже перебор, отвращения не вызывает, но и никаких положительных эмоций тоже))
Только если не на лице
Я лично нормально )у мну пробит язык губа пупок хрящек и 4 дырке в ухе не счетая хрящика! но я считая прбивать соски или половые органы ето не нормально! ну еще броаи можно или септуп но мне не нравится!
в пупке мне нра))) ) на лице ни люблю
Клево. . Терпеть не могу натуральность. . Нравятся тюнингованые люди..
главноое что бы не вредило здоровью! А так притягивает!