Александр Приходько

Вам нравиться такая щетина?

Вам нравиться такая щетина? или нет:)

Понятно что парень выбритый красивше, но как лично моему типажу идет? или все же..

пасиб, из ответов понял 🙂 : похож на хачика, гопника, посоветовали постричься, НЕ ПОХОЖ НА АЛИКА БОЛДУИНА (а жаль):)

чувак нравиться из сериала ад на колесах мистер бахенон так там вообще ...) [ссылка появится после проверки модератором] РЅР° РєРѕР» есах &noreask=1&pos=49&lr=142&rpt=simage

Ольга Зибер

Мне всё равно. Главное, чтобы человек был хорошим.

Intresni Niobicni

Выбритый парень, мужчина - это всегда красиво, а небритость будто ты не следишь за собой или в запое был неделю.

Сергей Птира

Нам эта щетина пх... .
Свою некуда девать.

Антошка Макоткин

стыд, срам, стрём.... извеняюсь, нет.. . нужно сбрить..

Natalya

:)да! И-подстричься-покрасивей-бы!

Ол
Ольга

Можно чуть больше.

Юлия Студеникина

нет.. мне не нравится такая щетина

Анет А

нет - побрейся хачик

ДА
Дима Андреев

Лишь бы самому нравилось

Светлана Павлова

мой совет сбрить щетину. и лучше подстричся под 9 мм

Ни
Никита

Мне не нравится, но я не показатель.

Альбина

Неееееет.

Loki Laufeyson

Небритость нынче в моде.

Екатерина Лейко

...если б не дерматит на коже и не подозрительно блестящий взгляд, то щетина прокатила бы 🙂

Светлана Ермолаева

мне очень нравиться.

ДА
Дарья Андреева

замучился брить это?

Константин Попов

у меня такая в одном месте, только не на лице. )))

ОК
Ольга Кельбах

Очень неухоженный вид!

О*
Оксана ***

На этом мужчине нет, не нравится. Некрасиво смотрится. А если парню идет, все выглядит ухоженно, ну и плюс обязательно тру брюнет, то да, я обеими руками за!

София Живилова

Мне все равно. Это его жизнь и его выбор.

Екатерина

а у мну есь лампа паяльная

))))))))))))))))))))))))))))))

Д&
Дарья &

Трёхдневная щетина всегда в моде!!

Людмила Макеева

скорее нет чем да однако

L Listiniya

Лучше побриться

Валентина А.

нам по фигу. Растет и хорошо. У некоторых вообще щетина не растет.

Vasiya Kurganov

А как вам моя борода?

Светлана Щевелёва

на вкус и цвет, товарища нет. Тебе самому должно быть нравиться, хотя главное не в щетине, а твоей чуть заниженной самооценки. Удачи.

Co
Constantin

Прекрасно! Почти гопник! Осталось чуть-чуть...

Кирилл Гордеев

Да, смотрится вполне хорошо. Вам идет.

Sergey Makarov

Вы не похожи на Алекса Болдуина.)

Андрей Коротаев

по моему чисто выбритый лучше....

Егор Слукин

Щетина может и ничего сама по себе, но точно не в такой одежде как на фото. Щетина может хорошо смотреться только с идеальной стрижкой и очень тщательно подобранной (и ухоженной! ) одеждой. Именно поэтому эта самая щетина так идет некоторым мужчинам за 35, а вам, простите, еще рано.

Вероника Лукьянова

Ну чо нормально!!!!

На
Наталья

Не. Брейся.

Ваня Сова

кому то нравиться

Елена Некрасова

симпатичный мужчина, щетина не идет, вам красивее будет без нее

Юл
Юлия

пойдёт.

Дмитрий Берестовой

Чуть побольше, на сантиметрик и только у брюнетов

Татьяна Золотилова

такая небритость, наоборот, придаёт мужчине некий шарм.

Полина Линькова

на вкус и цвет товарищей нет)