Надежда Малышева

Как у Дмитрия Колдуна может быть такое гладкое лицо, что нет даже никакого намёка на щетину? Подскажите?

Мне интересно, ведь я не видела ни у одного парня такой гладкой кожи лица

Павел Чеберяк

макияж. . артисты без него никуда...

Евгения Куркина

Грим это называется
в любом магазине косметики сейчас есть что-то такое, наверное, силиконовое, которым можно сделать полную гладкость кожи, как шпаклёвкой

а сверху уже грим или тональник