Лена Барышева

Предпочитаю гладко бриться но когда отпускаю щетину мужчины и женщины говорят и так не не плохо как быть?

I?
Irina ????????????????

брейся чуть реже. От постоянного бритья щетина становится толстая и колючая и рости быстрее начинает. И потом, даже если гладко выбреешься, то все лицо будет в черную точку - будут видны волосяные фолликулы (луковицы) . Так что ходи с сексуальной легкой небритостью немного дольше )))
Фэшн-кей - мы знаем о моде все!

Катерина Милая***

Делай как нужно тебе.

Agap Тюряга Klaft

а ты мужчина или женщина?

Наталья

Как тебе нравится

На
Наталья

Брейся через два дня, на третий. Так кожа будет отдыхать.

Wolf Wolf

ты не ты, когда побрился

Евгений Гусаров

Это вам решать, чьи предпочтения для вас важнее посторонних мужчин с женщинами или лично ваши.