Андрей

Нравится ли женщинам борода у мужчин? Может быть нравятся какие либо виды бороды?

Влад

Нет!!, только гладко выбритая физиономия))

Софья Кравцова

Знаю точно, что большинству женщин не нра. ни усы, ни борода!

Евгения Озерова

на вкус и цвет товарища нет - у всех свои критерии

Римма Ким

Ну обычно выбирают щетину, например как у Димы Билана! ) А лучше без бороды! Нежная кожа всегда к лицу!

Асел Макеева

Мне-нет! Бррр!

Геривенко Виктория

Нет!!!! Нам, женщинам нравятся гладко бритые мужики! )

))))

у нас стоял выбор: длинные волосы или усы с бородой
Я выбрала длинные волосы

Елена Самойлова

Усы и бороды в моем понимании - редкая гадость на любом лице.... ИМХО.

Инга Кумар

аккуратная - да.

Анастасия Жбакова

Нравится, короткая и прикольно выбритая. Усы и щетину терпеть не могу.