Радик Тазов

Вам нравятся люди с бородой?

Вопрос о сексуальности мужчин с бородой.
Очень часто встречаю посты ВКонтакте, это вызвало у меня интерес.

Алексей Кононов

нет конечно. то что там сверху на фото - это не борода, а легкая небритость, вопрос был о бороде, а это немного другое. борода это просто кошмар!

Наташа Чернова

Сейчас это модно что ли) ) столько снимков моделей молодых с бородой! Для фэшн съемки мо бы.. но в жизни мне такого рядом не надо! Это неопрятно и колюче. .
Лёгкая небритость - это максимум! И достаточно брутально, сексуально в т. ч.

Т. A.

нет однозначно

Ирина

Когда идет мужчинам-нравится

Ан
Аня

Нравятся, но только если борода короткая и ухоженная, а не куст)

Татьяна Шипунова

бэ мне не нравятся ну только Депп но даже если б у него 3 руки было он все равно мне б нравился

Юлия Бурмоличенко

Смотря с какой бородой: если с длинной, окладистой и не ровной - фууу! бээээ! ; а если с короткой, аккуратной, ровной - красава!

Денис Петрунин

Сегодня как раз иду, на встречу бородач. Ну и стрёмно втрашный же был мужчинка (дрищ с бородой лопатой "как выросла так и ношу" ужасен по сути своей) . Небритость у брюнетов с загаром не плохо, ..иногда, если не целует. А бороды типа ваххабитско-стергиговского фасона (Г. Стерлигов )
о м е р з и т е л ь н ы .

Дашунька Свешникова

с бородой стремно

Татьяна Глухова

Нравится бородка, аккуратная. Выглядит сексуально, брутальность такая появляется у меня муж так периодически имидж меняет, надоедает сбривает.

Наташа Румянцева

Да, мужики с бородой прекрасны *__*

Вячеслав Веселов

честь, если она аккуратная. наверное, носить бороду тоже надо уметь

Лена Сергеевы

Борода для парня честь

Co
Constantin

Я не люблю мужчин с бородой.

Хотя и без бороды тоже)

Александр Черевков

Лучше по отдельности...

Арина

Так норм