Антон

Борода!

Я собираюсь отращивать бороду. Я до этого 5 месяцев не брился, но т. к мне 19, борода мне не понравилась и я побрился, оставив лишь козлиную бородку. прошло месяц-полтора. за это время я регулярно 1-2 раза в неделю брил все, кроме козлоты. козлиная сейчас 4 см, но она какая-то прозрачная. Что мне делать. если я хочу хорошую бороду. Я буду еще бриться месяца 2, а потом отпускать. Сбрить козлоту и брить подбородок вместе со всем лицом пару раз в неделю или так и оставлять?

Алия

Не всем она идет.

Attila

Лучше оставь как есть, точнее сбрей эту козлиную бородку! Она идет только дедушкам;)

Ив
Иван

начни заново

Наталия Живова

Сбрей козлоту прозрачную! 😄