Александр Луковенков

какая борода мне пойдет

Люди какая борода мне пойдет под мою прическу фото на Аве мое можете ссылку скинуть просто брится лень а так подбривать ище не лень 🙂

Юр
Юрий

Брррр
Не люблю мужчин с бородой)
Судя по Аве она вам не подойдет

Энже

Фото Ваше не видела, но все же отвечу. Борода мало кому идет, во- первых делает мужчину старше своих лет, да и в конце концов, подумайте о женщине, которая будет Вас целовать. . .

Бектур Карасартов

Не делайте бороду, она вам не пойдет