Дмитрий Левандовский

Что делать если Ваша девушка часто выпивает? Что делать если Ваша девушка часто выпивает?

Ал
Александр

Для начала сказать, что вас это не устраивает.. А если не поможет, то досвидание..

Анюточка

Купи ей машину))))))) )
Ну а если честно если сама не захочет хоть ты головой об стену бейся

Жанико

расстаться с таким человеком надо. тем более девушка!

Ел
Елена

выпивает и пьет это разные вещи. как часто выпивает? и сильно (много?)

Галина

найти другую, с такой будет много проблем в жизни.

Юл
Юлия

Зачем тебе такая девушка?)))))

Айдар

если дорога, то делай что то срочно! женский алкоголизм тяжело излечим!

Лилия

бросить эту алкоголичку.

Ирина

выпивает часто-значит это состояние-ценность в ее жизни.менять ценности.образ жизни.увлечения.цели.

Марина

Ничего не сделаешь... это не лечится

Истеричка

Гони в три шеи - намучаешься.