Сергей Сер

Кто выпивает За РОССИЮ? С праздником!!!

Ритатуля

Поздно уже) праздник то прошел) Пятница 13-е уже)

Та
Татьяна

Харэ бухать, скоро таджики будут насвай под саратовым выращивать

Сергей

с праздником!!!! Главное чтобы Путин нас не подвёл!!!

Ал
Александра

йогурт пойдёт? у нас праздник уже кончился, 13-е пятница уже

Жа
Жанна

Выпили, обязательно! И в парке погуляли, и ещё выпили.... всё будет путём с ,,Ковчегом"!Даж не волновайтесь!!! И не Путин будет Капитаном чрез некие годы, и не нам спасаться.... Знаю одно - такая добрая Душой и умная шестым чувством страна как Россия никогда не пропадёт!!!))