Евгений Симбирцев

У меня впереди много праздников, что если я буду немного выпивать?

Ну получается каждый выходной придется отмечать) Что если пропущу рбмке 3-4 водочки, не повлияет ли это на результаты в тренировках? на сколько вредно ли это вообще?

Iren Korovina

ты выбери для себя, что для тебя важнее, спорт или синька.. . алкоголь сжигает аминокислоты в мышцах и к тому же блокирует выработку тестостерона. оно тебе надо?