Анастасия Каминская

навеяли.. . а ты на праздник выпиваешь? от спиртного настроение поднимается? 🙂

Дм
Дмитрий

давно что то не пьется... просто не хочется))))

Вася Трифилёнков

ну а почему бы и нет???

Ксения Комарова

Не пью, не курю и занимаюсь медитацией йогой!:)

Татьяна Жмурина

Не поднимается, если выпиваю то по инерции. В меня можно цистерну влить, весь результат - утренняя интоксикация) Так что не знаю, есть ли смысл)
Привет)

Пирахмаев Али

По разному

Наталья Савельева

о нет. у меня наоборот. скорее если хороше настроение - тогда выпью. я очень придиричив в алкоголе, и если меня в данный момент времени под такой звездой, в такой-то час и так далее хочется допустим, именно мартини с соком - то только мартини я и буду. нет мартини - не буду ничего) . а в другой день я могу хотеть только виски. и всё. и ничего другого. и только строго определённого.
изза таких закидонов я пью так редко что.. . даже непомню когда последний раз. вроде летом ещё)