Лариса Феофилова

Какие впереди праздники?

Вот репетируем что то типо мини концерта на новый год, теперь хочу поискать сценарии на другие праздники, какие впереди чтоб сделать концерт, сценку для класса ну кроме дня туалета разумеется!)))

Аделя здрасте ты бы ещё мне новый год на следующий год сказала делать март, май написала только праздники которые знаешь да и всё....

Анна Павлова

День всех влюбленных
8 марта
1 мая
9 мая