На
Наталья

Знатокам Шаг вперед 2

Нужно очень вспомнить, как звали того песрсонажа, или того актера из фильма Шаг в перед 2, второстепенный персонаж. Помню, что он пытался замутить с Энди. Водил ее куда то на крышу кажется.... Еще у него была такая длинноватая модельная прическа

Толибек Эшонкулов

Длинно-волосатый Роберт Александр III - Лось - Адам Дж. Севани

А замутить хотел - Чейз - Роберт Хоффман