Ольга Булатова

Шаг вперед! саундтрек!

Подскажите пожалуйста саундтрек из эпизода фильма "Шаг вперед 4"...там был эпизод, когда Эмилия (или как там главную героиню звали) пришла на первое прослушивание (тоисть отбор и прошла его) для известной балетной студии.. эта же песня играла в рекламе какого то автомобиля... помогите плиз найти)))) поет мужчина и есть вроде скрипка...

Дениска Клубнячков

Когда Эмили танцует на прослушивании, поет девушка
Skylar Grey - Words
http://zaycev.net/pages/11984/1198465.shtml

Салимов Арыслан

эмм введи в поисковике-Шаг вперед саундтреки. и всё!чё суда то писать?