Кабанов Сергей

Кто это? Он еще снимался в шаг вперед

Бектур Карасартов

Ченнинг Татум
Обожаю его

Алина Тихомирова

Че́ннинг Мэ́тью Та́тум (англ. Channing Matthew Tatum, произносится /TAY-tum/, род. 26 апреля 1980 года, Калмэн, Алабама, США) — американский актёр, продюсер и модель. Наиболее известен ролями Тайлера Гейджа в фильме «Шаг вперёд» , Джона Тайри в фильме «Дорогой Джон» и Марка Аквилы в фильме «Орёл Девятого легиона» .
Ранние годы жизни:
Ченнинг Татум родился в небольшом городке Калмэн, штат Алабама. Сын Кей, работницы авиакомпании, и Гленна Татума, работающего в строительстве. Имеет ирландские, французские и корни коренных американцев. Семья переехала в штат Миссисипи, когда Ченнингу было 6 лет, и он вырос на берегу залива реки Миссисипи в сельской местности. Подрастая, занимался различными видами спорта — регби, футболом, лёгкой атлетикой, бейсболом и боевыми искусствами, в частности кунг-фу [9].
Бо́льшую часть юношеских лет провёл в Тампе, Флорида, учась в Gaither High School (англ. ) , а после в частной военной Tampa Catholic High School (англ. ) , где вступил в футбольную команду и после окончания в 1998 получил полную спортивную стипендию для учёбы в Glenville State College (англ. ) в Западной Виргинии, но отказался от неё.
Возвращается домой и начинает работать на непостоянных работах. «Us Weekly» писал, что Татум работал «экзотическим танцовщиком» в стрип-клубе под именем Чен Кроуфорд. Позднее в 2010 он рассказал австралийской газете, что хотел бы снять фильм об этом своём опыте стриптизёра. В 2012 году он сыграл главную роль в фильме про группу стриптизёров «Супер Майк» . Также он работал в строительстве, ипотечным брокером и продавцом в магазинах одежды, помощником в лечебнице для животных.
Позднее переехал в Майами, где его заметил на улице ищущий новые лица агент.
Биография►►► [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший фильм в его фильмографии Клятва.