Юляшка

выйдет ли филь шаг вперед 5. когда выйдет фильм шаг вперед 5

Constantine Kudryavtsev

Увидеть фильм Шаг вперед 5 - это мечта миллионов поклонников темы уличных танцев. А если поклонников миллионы, то и фильм рано или поздно будет отснят с новыми героями но с теми же уличными танцами, которые способны увлечь от безделья множество молодежи.

Единственный вопросом, который остается открытым сейчас, дата выхода фильма. Ответить на него можно будет только немного спустя после решения официальных лиц. Только потом его запустят в производство и будет озвучена дата премьеры.