Светлана Вертелина

на каком сайте можно посмотреть фильм шаг вперед 5 неважно какое качество !

Сергей Иванов

не важно? так смотри в 240р

Александр

Почему не по ютубу? Фильм не новый, уже есть несколько продолжений .на мой взглял лучший фильм первый с ченнингом татумом .кстати он до кино был профессиональным спорстменом и моделью .потом женился на испольнительнице главной роли .