Марина Андреева

Какой бы праздник Вы ввели бы в России?

Ольга Дудова

И так уже достаточно праздников в России, много Православных и светских. работать нужно!

Надежда Макутина

День честности и чести. Хоть раз в году может что-то изменится.

Эн
Эндже

день освобождения от чиновников

Ро
Роман

Праздник чистоты. И чтобы все в этот праздник убирали улицу, город, лес.. .
И чтобы душ принимали два раза в день хотя бы в этот день. А то я слышал, что Кончаловский (или Михалков) говорил что в России только один раз в день душ принимают

Елена Коротеева

Каждый год 8 августа выводить депутатов всех уровней, а также правительство и чиновников на площади, и чтобы на каждом было написано фамилия и должность, и чтобы каждый гражданин мог выразить свое отношение к этим ммм.. . (слово не подберу, ну в общем понятно) путем метания в оных гнилыми помидорами, тухлыми яйцами и прочими травмобезопасными предметами. Вот это был бы праздник! Не хуже бразильского карнавала. Готовились бы весь год.

Са
Сангерим

Праздник скорби по достойной жизни.

Ваня Койпиш

Для России остро необходимы 2 праздника.
1 - Всероссийский День Дурака. К этому дню необходимо приурочить ежегодное присуждение ОБЩЕСТВЕННОЙ премии за самые дурацкие достижения, проекты, законопроекты, выступления, статьи и пр.
2 - День Российских Дорог. Аналогично п. 1 присуждать премии за самые плохие дороги, автомобили, работу транспорта и пр.

Ninel Mnemonikkk

всемирный день отдыха ну и работы тоже

А)
Анна )))

День сбывшихся надежд.

Ольга Манахова

Три. Талерантности к другим людям и нациям, антиалкогольный, и поощрение семеиственных отношении.

Борис Ежов

Вместо дебильных 23 февраля и 8 марта - понедельник после Пасхи и Радоницу в православных решионах и Курбан-байрам в исламских. А все советские - на помойку.

Артём

день женщин и винища

Анастасия Кислова

Заимствовала парочку Ирландских праздников. День Святого Патрика. (в честь человека научившего людей гнать самогон) и 29 февраля (чтобы некрасивые и бедные девушки смогли заработать на приданное

Вячеслав Раевский

День одобрения идиотизма.

Макс Стрельченко

У меня бы весь год был бы сплошной праздник :)))))

Наталья Ушаткина

День отмены моратория на смертную казнь в РФ. Весь народ бы обрадовался!

Михаил Поликахин

день кекса, и что бы все друг другу давали

Dina Goron

да никакой....