Вадим Камилов

сколько милилитров смеси дожен выпивать 2недельный малыш?

El
Elena

один выпьет 25, другой 30, а третий 60 мл. Вообще на коробке написано, но все оч. индивидуально.

Юл
Юлия

это лучше спросить у врача, все зависти от веса малыша и как часто ему надо кушать

Lena

у меня доча крупная родилась, 3660, и ей мало было 60 мл, которые в роддоме давали, плакала от голода, а дома по 80-90 мл кушала, и наконец сытенькая была, раз побольше наведите, и узнаете сколько вам достаточно, но еще днем мы кушали больше а ночью меньше 30-60 мл

Юлия

врач мне говорила что каждый день должна я прибавлять по смеси 10 гр.. ну мой съедает ему 24 дня 100 мл каждые 3 часа.. больше не осиливает а если ест то переедает и срыгивает.. так что смотрите по малышу... сколько ест столько и давайте... сами поймете мало или много для малыша...