Св
Светлана

во сколько месяцев Вы посадили малыша в ходунки?

Кравченко

у нас их и не было сама пошла в 8 месяцев

Лена

ни во сколько. зачем эта дрянь?

Валерия

не сажала. я своему ребенку не враг. все ортопеды твердят о вреде ходунков.

Ма
Мария

мои не были в ходунках, а племяннику сейчас 7 мес-стали ставить

Юля

пробовала посадить в 8 месяцев, так дочка наотрез отказалась там сидеть

Ol
Olesya

В 4 на несколько секунд, ему интересно как это он торчком, а мама не держит.
В 6 понял, что если отталкиваться, можно доехать до очень интересных мест.

В 8 начал лётать.

В 9 сам уже пытался ходить и ходунки пригодились для ограничения передвижений.

Ходунки не для освобождения маминых рук, а для развития и удовлетворения любопытства ребенка. Не сажайте надолго и без присмотра.

И каждому индивидуально.

Зи
Зинфира

Не садила и ни кому не советую.

Ол
Оленька

как ни старались в ходунки не села категорически