Роберт Роберто

девочки скажите у кого были детки на ИВ сколько выпивали смеси в 1,5 месяца! у меня 80-120 гр не маловато

Маргарита

Если ребенок спокоен, не плачет и набирает вес то всё нормально. мы за первый месяц набрали 800гр

Татьяна

хм.... читаю и удивляюсь.... у меня дочка в 8 месяцев по 150-180 кушает. и даже не пухленькая.

Оля

мой сын еще меньше съедал. Около 70 не больше. Он и в 3 года остается малоедом. Сам по себе подвижный и не хуженький, а порции меньше чем у ровестников.

Ма
Маргарита

это как бы не многовато!)) ) моя кушала 90 грамм.

Маргарита

ребеночек сам знает когда накушается не переживайте, мой наоборот много пил и часто просил, тоже переживала, вырос 4 года!

Nastena

нормально. в одно кормление больше в другое меньше. главное не перекармливать. т. к. ребёнок не может смесью регулировать чувство насыщения. из груди он высасывает сколько ему нужно, а из бутылочки совсем по другому

Кс
Ксюша

а разве на банке не написано?
я ориентировалась по инструкции. ели и едим нутрилон

Мария

у меня на грудном в 1.5 не выпивал 120 никогда за раз. ел грам по 50, но часто. Всего смотрите и как прибавляет