Наталия

прикорм, (противникам раннего прикорма мимо) что вы давали своим деткам в 3-4 месяца, кроме смеси (молока) ? мы на ИВ

Валерия Корзенникова

до 4,5 мес ввела прикорм, начала с цветной капусты, кабачка, каши гречневой безмолочной

Татьяна Буханцева(Хоменко)

с 3 мес сок яблочный, грушевый. с 4х пюре овощное из баночек или сама делала кабачок, тыкву, морковь, капусту. не смешивала, по 1 овощу

Тилли Ток

Желточек, свареный в крутую растирала со своим молоком, сок смородины и яблока, немного пюре яблочного (сама ложкой по яблочку соскребала).

Екатерина

Я давала только грудное молоко, и смесь, если вдруг не хватало молока до 6 ти месяцев младшему, и до 5 ти месяцев старшей. . А. про мимо только сейчас прочитала.. . я ухожу, я резкий противник ранних прикормов.

Яна

Несладкий отвар сухофруктов, размятый банан, творожок с молочной кухни. Потом пошли кашки, пюре (в том числе магазинные).

Ма
Мария

Яблочный сок собственного приготовления и кабачок немного позже.

Техотдел Вчдр-2

Мы тоже на ИВ с 2 месяцев. Педиатр нам ввела прикорм в 4,5 месяца. Сначала фруктовое пюре, затем овощное пюре, творог, фруктовые соки, потом каши.

Алексей Грибанов

в 3 только смесь. в 4 ввела пюре из кабачка. далее пюре из цветной капусты. потом яблочное пюре. ну и так далее повозрасту

Владимир Грибков

С 4 месяцев стала давать яблочное пюре.