Ковалёв Иван Васильевич

Девушки которые не так давно вышли замуж, часто ваши мужья выпивают, встречаются с друзьями???

Жолчубек Дюшембиев

это не зависит от того женат мужчина или холост. Человек там где ему хорошо.

Leonid Potapov

Я и сама "это" делаю)

Дмитрий Творанович

Выпивать и встречаться с друзьями не зависит от того - сколько времени муж и жена вместе. ))
Мой муж не пьёт совсем. А все друзья остались в другом городе.

Илья

Муж не пьет вообще, с друзьями видится на тренировках...

Андрей Тиранин

Вообще не припомню таких случаев) ттт

Денис Малинин

6 лет живем. очень редко встречается (муж не пьет) и то встречаемся вместе..

Aziz !!!!

Так у нас друзья общие. Мы это все вместе делаем.
Отдельно как раз таки бывает, что я гуляю. Не очень часто)

Алина Иванова

ну бывает я его ругаю за это я же сама не пьющая

Юл
Юлия

не пьет совсем, а друзья у нас общие - так что чаще всего видимся с ними вместе

Варвара Дьяченко

Муж не пьёт, иногда устраиваем ужин с вином, но не по отдельности) а друзья у нас общие, часто все вместе и встречаемся. Бывает муж на пару часов уходит с другом пообщаться, но это очень редно. Раз в пару месяцев.

Сергей Катанцев-Черкесский

пьет пиво часто, но дома. с друзьями встречается редко