Дмитрий Мартынов

спрашиваю заново - когда ваши мужья встречаются с друзьями, в какое время суток

мой муженек после рожден ия ребенка повадился встречаться со своим лучшим другом ночами, часов в 11 -12 выходят и до 2 ночи, говорит сидят в машине болтают - ну честно, он у меня любитель про политку поговорить и тд.. . переписку из читала, скукотища, ниченго такого страшного.. . номое мнение - что женатый человек должен дома сидеть ночами, к тому же это просто не по товарищески, жена с малышом, а он развлекается. Но его отговорки - что он работвет 12 часов в сутки, потом вечером еще с ребенком часик надо провести, мне помочь, а когда я укладываю сына спать, можно и ему идти гулять, потому что он же должен общаться с друщьями ( вопрос о том, должна ли я, остается нерешенным, наверно не должна)

Маргарита Корнилова

Приглашайте друзей мужа в гости- и Вам не скучно и муж дома.

Екатерина Турчанина

ему дома скучно стало. Не есть хорошо.. . Я тоже считаю, что ночами развлекаться супруг не должен, странно это.

Пашка Борисов

по чётным субботам с 11:15 до 12:45 и ни минутой позже!!!!)))))))))))))))))))) )

Да когда хочет, тогда и гуляет, хоть на неделю может на рыбалку сорваться или в лесхоз.

Сергей Кулинич

Грустные ответы. Не знаю, как правильно, но если Вам дискомфортно, то это плохо 😞

Светлана Изотова

когда захочет, тады и встречается....

Алексей Павлов

отвечаю снова) ) очень редко и только вместе с женами

На
Наталья

У моего единственный друг-коллега по работе.) Там и встречаются каждый день..) Иногда в гости к нам приезжает или мы к нему.

Алексей Кутьев

Нет нет это поздно но сталкиваются с этим все молодые мамочки они убегают от проблем все наладиться со временем а поговорить стоит объяснить что малыша папу рядом вечером должен видеть и время вместе вечером надо проводить вместе кино посмотреть любовью в конце концов заниматься а друг пусть себе любимую найдет во общем пресекай это но ласково

Ахад Ибрагимов

То есть сидит сидит дома и пошёл про политику говорить в 12 ночи, в машине. Интересно, а сколько лет семейного стажа.

Сычёва Виктория

с приятелями у нас дома, или вместе заезжаем.. . а вот друзей нет, да и УЖЕ не надо

Любовь Побат

Сейчас почти не встречается. Просто у каждого свои заботы и хлопоты семейные. Вот с партнерами по бизнесу (приятелями) встречается частенько, но происходит это часов до 10 вечера.

Ирина Тихонова

вы радуйтесь. Мои вообще до 4 часов ходит где то. То есть раньше было такое. Я дома с ребенком остаюсь. Он с друзьями любит погулять. После его последней такой прогулки ночной я сказала Ему, что скоро ты окажешься на моем месте, я пойду гулять, а с ребенком дома посидишь. Он долго молчал. Пока вот уже 3 месяца дома сидит.

Евгений Дульнев

Когда.. .
Да хз.. .
и в 22ч может зайти... а уж когда я на работе-так вообще в любое наверно

Ре
Регина

Когда появляется необходимость тогда и встречается, я не против.

Ольга Балабаева

Хм.., когда захочет тогда и встречается.

Эльмира Баева

днями общается. У него работа позволяет)

Zolotoy Parus

Мужчина обеспечивает семью, поэтому погулять он может когда захочет, но в пределах разумного, не на сутки загулять, а пара часов в компании мужиков ещё ни кому не вредила! не стоит усаживать его рядом с собой и делать тряпку! пару раз в неделю можно и отпустить погулять!