Татьяна Филиппова

возник вопрос...вот если спрашивают "а ваш муж...." хоть что например, но про

мужа..так вот...если мне нечего ответить про мужа -в смысле про того мужчину который сейчас мой муж, но есть что ответить по сути вопроса....но про бывшего мужа...уместно ли будет ответить, и указать, что это мой первый муж?..или неуместно???

Nikitos Romantsov

не забудь указать номер и серию свидетельства о разводе... ёпт...))) )
а так фигня какая-то.... не считается)))

Мария Урюпина

Даже и про будущего.

Елена Моисеева

не думаю что вашему нынешнему будет приятно то что вы вспоминаете бывшего

Миша Гаевских

хочется - отвечай про бывшего) по голове никто не ударит))

Ваня

кончно нет, он ведь уже не ваш муж

Drkhair

вы боитесь статистику испортить.... я всех 3х своих могу упомянуть-кому какое дело, что 2 из 3х бывшие... жаль -хотелось бы гарем

Ленар Махмутов

уместно, это Ваша жизнь и Ваш опыт, он был и точка, никуда от него не деться, и раз есть дельный совет или просто ответ на вопрос - отвечайте конечно.

Денис Москалёв

Нифига не поняла. У меня он 25 лет один (26- го марта серебро..) . Никогда не спрашивала у кого какой. Обычно про знакомых знаю. Не считаю уместным лезть в чужую семью. Коллеге подсказала, что неимущим дают социальное жильё (женщина предпенсионного возраста) , меня чуть не послали... Зато она оплачивала обучение дочери в Москве. Так что в каждой избушке свои погремушки.

Денис Верушкин

Уместно, если акцентирование бывшести по сути вопроса.
В остальном - ни к чему, ты же не выкладываешь свою полную анкету. Да и настоящий тебя поймет, не будет требовать подобных подробностей, пояснений. Надеюсь.
Привет!