Юлия Лапикова

вопрос исключительно жёнам!!! вы спрашиваете у мужей о зп и контролируете ли этот вопрос???

я тут давича поинтрерисовалась, так такого услышала в свой адрес пипец просто! вот сидю и думаю, у всех так?

упс ошибочка-"по интересовалась"!!!!

Олимп Недвижимость

у нас сразу как-то повелось-муж сам отдаёт деньги. я точно знаю, что не все- потому, что когда я трачу или праздники какие-он где-то берёт деньги нам на нужды и подарки... он не глупый и понимает, сколько нужно для семьи. я не глупая-понимаю, что визгами больше денег не добьюсь.

Андрей Шушлебин

В моём случае это было бы нелепо))) ) Но если не учитывать именно мою ситуацию, то скорее всего контролировала бы доходы семьи, ведь надо же как-то планировать и расходы.

Никита Поляков

ну я периодически спрашиваю, он отвечает, но я быстро забываю)) ) Я просто знаю, что он заработает, и на жизнь хватит и умеет что-то отложить. Деньги трачу я, но хранятся они у него, потому что у меня не хранятся)))

Елизавета Елизарова

Я не спрашиваю.
У нас как-то так повелось изначально: он получает деньги и говорит мне: я получил зарплату, но сумму он не озвучивает. У нас есть коробочка, куда он складывает деньги на ежедневные траты, я могу их взять, а могу не брать, так как моя зарплата на карточке, я могу ею воспользоваться в случае необходимости. Деньги там заканчиваются - он опять пополняет "золотой запас". Но при этом мы договорились, что если он посчитает количество денег у него в наличии "критическим" - он об этом скажет и мы будем планировать расходы. Пока такого не было

Зи
Зинфира

у нас как-то так повелось, что зарплатная карточка мужа у меня. планирую семейный бюджет я. а вот калым - это лично его дело:))

Artem

.не спрашиваю, но контролирую. зп на карточку перечисляется, а пользуюсь ей я. это муж у меня иногда спрашивает -сколько я получил

Электрик В Вашем Доме73

я знаю зп мужа. деньги всегда все у него, мне дает сам на карманные расходы, и я в любой момент могу попросить деньги. Так же есть отложенные деньги общие.

Анастасия Климченко

Знаю только приблизительно.
Примерно настолько же приблизительно я знаю цены в продуктовых магазинах (не таскать же сумки, если он может довезти?) , цены на коммуналку, сколько стоит насос и забор на даче и т. п.

Денис Ильин

зарплата у мужа 1раз в неделю. никаких проблем нет. отдает. что то оставляет себе. повседневно планирую бюджет сама. крупные покупки обговариваем...

Татьяна

Муж мне отдал свою зарплатную карту. Бюджет у нас совместный. Ну, а о том, сколько получаю я, муж может только догадываться : )

L@dy Uncert@inty

мы уже 22 года в браке, бюджет совмесный.. . а когда бюджет совмесный то оно так уж и получается.. . только ты уже не контролируешь, а подбиваешь, что куда и по чем....

Светлана Агапова

Не контролирую и не спрашиваю ничего, знаю сколько он получает, только с его слов, знаю также, что у него 2 кредита за машину и один потреб, наоборот часто спрашиваю нужно ли ему помочь в этом плане с кредитами или просто финансово, крупные покупки и продукты покупает он в основном, но если кто-то из нас попросит денег, не в долго конечно, всегда друг другу помогаем, а так бюджет у нас все же больше раздельный

Витек Тофан

У меня сначала муж следил за деньгами т е деньги хранились у него он платил за квартиру покупал продукты! Потом мне это надоело! Теперь зарплату он мне приносит полностью оставляет себе только калым!!!

Денис Краснослободцев

спрашиваю.. а хрена ли толку то..)) )
у него сделка...)) )
не-а.. не контролирую. .
Главное, меня бы не контролировали.)

Игорь Воронцов

У моего мужа нет ЗП

Валентин Зворыкин

Не спрашиваю и не контролирую.

Fe
Fedya

У мужа не спрашиваю. У его работодателя - да. И еще прошу ему чуток з/п уменьшить, чтоб муж не знал и этот чуток мне лично на руки отдать. Надо же как-то заначки делать, если не работаю)))))

Оксана Лебедева

семейный бюджет планирую я - его зарплату и его расходы вижу точно на счету через интернет.

Ва
Василий

нет никогда не интересовалась и уж тем более не контролирую- у нас на доверии

Юлия Фалеева

У нас такие отношения СБ, что спрашивать не приходится: )
И откладываем хорошо и питаемся и одеваемся и живем)))

Алина Садковская

Не спрашиваю и не контролирую, он мне и так ни в чем не отказывает.

Игорь Арзамасцев

сам рассказывает и сам отдаёт большую часть, расходами занимаюсь я, и если у него случаются подработки, я не стесняюсь спросить сколько он заработает.

Дима Гусев

У нас зарплата в твердой денежной сумме, потому что госструктура. Мне даже в корешки глядеть не интересно

Дмитрий Титов

У моего мужа работа аккордная) И зарплата, соответственно, тоже) Ни сумму, ни время ее получения заранее знать нельзя)) ) Так что мне иногда хотелось бы знать, когда и сколько денег у нас будет)) ) Без этого крайне сложно планировать расходы)))

Irina Irina

не контролирую