Слава

Почему жёнам так не нравится когда у мужа есть любовница ?? Ну шо здесь такого ?? ((

Лю
Любовницу

действительно...)))

Ел
Елена

если женился, значит должна быть только одна... жена... не нравится, валите к любовницам навсегда.

Екатерина Сава

Естественно! Если вы свободных нравов, значит и жена ваша тоже сможет иметь любовника, вообще жить можно в четвером, главное, чтоб всех все устраивало!

Сергей Цибульский

Да в том то и дело что всё нормально! Просто бабы дуры!

Андрей Додонов

да ничо страшного, вдруг у жены у самой любовников восемь и все ее любят)))

Дмитрий Зайка

видимо жена сама ещё не успела себе любовника (ов) завести...

Ахмед Шахвали

а ничего такого.. . зачем женились только. . непонятно))

Ал
Алена

да пусть она любовника заведет, шо такого ((

Ир
Ирина

Ума нет, чтобы завести любовницу, а жена не узнала ничего? Тогда не заводи

Ольга Архипова

Нее, Я Эгоистка и Жадина ))

Оксана Джаватханова

Да, и вправду ..что здесь такого?? ? Сама ведь с подружками говорит: ""Главное - чтобы я об этом не знала! "...ври ей вот всё.

Светлана Комарова

Та действительно! Зарплату - жене и детям, а любовница - пусть отрабатывает...:)))))))))