Яна

Правда что в СССР не было любовниц, гомасеков и лезбиянок? И все спали только с жёнами и мужьями своими и вагинально?

только

Кристина

Да, тебе было бы там скучно.

Гузель

все было, только не выставлялось напоказ...

Ва
Василий

В газетах об этом не писали - оттого и "не было"

Ch
Christina

Что, Фурцеву вспомнили "В СССР СЕКСА нет! ", была такая мадам в правительстве....

Виктор

Правда

Ксения

Не правда, и с жёнами тоже не спали....

Галина

Если жена "застукала" мужа с любовницей или наоборот, то она могла написать заявление на место его работы, где на собрании неверного могли "разобрать по косточкам". Про гамасеков история умалчивает. Лично я узнал, что такие существуют в 16 лет, в тот момент, когда заговорили о СПИДе

Толян

истину говоришь, дочка. Как сейчас помню -только строго вагинально.