Та
Татьяна

Почему Путин не разведётся со своей женой и не заживёт уже по-людски со своей любовницей?

Nastya

Это его личное дело.

Vika

А зачем вашей персоне это надо?

Михаил

пусть хоть он с женой живет. а то если и он начнет разводится то тогда я не знаю содомия начнется

Юл
Юлия

Потому что любить как жена его не кто не будет!

Ва
Вася

ну да, с любовницей только по-людски.

Ев
Евгений

Бог мой, ну вот недавно вопросы ВВП задавали - где Вы были?

Ксения

Не "по-людски" с жёнами разводиться.

Виктория

народ, давайте мы не будем "оскотиниваться",ну личное же все это.. Кто, с кем. когда... ну что, заняться нечем!?

Иришка

всех волнует что путин Вор, а тебя беспокоят такие мелочи?

Катюша

Я хоть и не почитатель Путина но скажу честно - свечки не держал. А что пишут в Интернете так я напьюсь пива и тоже могу написать что угодно!
Да и жена у него теперь не такая уж и привлекательная, честно говоря! А у Плюшевого! Я видел фото где бельё просвечивается.. . Тьфу!

Вя
Вячеслав

Выводить на форум подобного рода вопросы даже в отношении своих подруг ( не говоря уже о той категории людей, для которых Вы вообще полное ничтожество) - это верх наглости, нескромности, это признак невоспитанности и низкой культуры.

Екатерина

вы ему письмо с рекомендациями пошлите, от чистого сердца.

Ню
Нютка

С Медведевым что ли?