Venera Bunesko

что говорят мужчины своим любовницам о жене?

Светлана Климова

что жена при смерти и он не сможет бросить ее в ближайшие ..15 лет .

А Чутанов

брак не удался живет ради детей

Л*
Лена *******

Они вообще-то не о женах приходят рассказывать, а отдохнуть ))))

Дарья Белявская

Как что?? ? Лапшу вешают!)))

Лина Савельева

да кто что. Кто-то честно говорит, что жену любит, уходить от нее не собирается, но очень хочется и на лево сходить, а кто-то будет рассказывать, что живет с клушей, любви нет, связывают только дети и обязательства, но при этом ничего любовницам не обещают

Алексей Симонов

1. Ну, это, наверное, зависит от того замужем ли любовница. Может им и не хочется о своих жёнах и мужьях говорить. Оба могут осознавать что у них есть дети и какие-то обязательства в браке. Не все просто хотят координально менять свою жизнь и просто не затрагивают эту тему, а просто наслаждаются обществом друг друга.
2. Если мужчина просто встречается с незамужней женщиной (молодой) , которая ещё не была замужем, то скорее всего, может жаловаться, на то что жена стала в постели совсем скучной и располнела после родов, а он не может бросить ребёнка и уйти из семьи.

Татьяна

Я с ней давно уже не сплю.

Максим Гераскин

зачем о ней говорить. .
прям думаете приходит мужик к любовнице и им делать больше нечего о старом самоваре говорить
эта тема не обсуждается ни любовницей ни мужем. как будто её нет. Говорю из личного опыта причём богатого неоднократного

Людмила Кондрашова

Она хорошая, но любовь прошла

Татьяна Марушан

Мой теперешний муж ничего особо плохого не говорил о своей жене, когда мы были любовниками. Просто она другая... нет общих интересов и общих тем для разговоров.

Екатерина Сухова

Умный мужчина будет молчать по этому поводу... и не давать обещаний

Алексей Чвоков

вот и мне всегда было интерестно

Машка Андрейчук

они с ними не говорят)) ) они с ними отдыхают развлекаются)) ) трахаются))) ) после приходят домой и смывают со своего тела слюни любовницы)))))