Владимир Гредасов

Что мужчине может дать любовница, чего не может дать жена?

Леся

Любовница о детях, какашках, проблемах в школе и об оплате коммунальных услуг не разговаривает.

Пришел, прыг в постель, ушел и тишина....

Светлана Пурыгина

Венерические заболевания, паранойю, финансовый кризис...

Ек
Екатерина

Хороший секс? Не??

Александра

новые ощущения... легкость, новое увлечение, без комплексность.... много чего.... как и любая другая)))))) в каждой, что-то новое

Анна Переверза

Смотря какая любовница, смотря какая жена. 🙂
Теоретически, и жена может "давать" хороший секс, душевную близость, интересное общение. И тем не менее, именно ради секса и приятного общения и закручиваются многие романы на стороне - причем я сейчас как о мужьях, так и о женах говорю.

Макс Гордеев

любовница как лиса хитрая думаю себя ведёт, а жена что, со своими проблемами, вопросами (быт одним словом)

Олечка

острые ощущения
разнообразие

чувство что ты востребован не только одной дамой

ну и тп. мужские заморочки)

Серёга Малышев

Только чувство свободы....

Атёнак

да сволочи они туда сбегал и все ляля топаля а дома быт то принеси то сделай а им надоело вот и бежит с понтом там лучше а если поженяться и убежит по той же схеме

Ольга Бортникова

Это мужчина только знает, который для чего-то завел любовницу. Я знаю историю, когда мужчина бегал к женщине у которой была дочь, а у него дома 3 сыновей было, а жена рожать больше не хотела. Ну, вот хотел он девочку растить и все тут. Если фантазия взыграет, то это не тот случай.

Liuda Kirkova

а зачем жениться?

К9
Кatrin 999

Денег, конечно...

Ел
Елена

как в парк на аттракционы сходить. Ощущение праздника, покатался на качелях получил эмоции и удовольствие, побаловал себя вкусняшками и домой к размеренности.

Наталья Тенькова

минетсзаглотом

Мария Коростелёва

то чего не может дать жена

Александр Гагарин

новые впечатления, особенно в постели.

Светлана Богачёва

Не знаю что-то много про постель жена тоже может в постели такого наделать что на любовницу и сил не будет... просто они походу без этого никуда... больные...

Илья

У нее поперек видимо.