Галя Душкевич

Почему мужчины не уходят от жен к своим любовницам?

Техотдел Вчдр-2

дело думаю вовсе не в статусе... и к любовницам уходят... От нелюбви - появляются причины не уходить... а от любви появляется стремление уйти..

Ирина Карева

потому что жена всегда дает. а на любовницу надо больше тратиться.

Наташа Чернова

Все от того что жена для души а любовница чисто для секса.

Настёнка Милая

Не часто, но уходят - под давлением либо жены, либо любовницы.

Максим Сергеевич

А зачем, жена, идиотка, позволяет ему гулять, а любовница еще хрен его знает...

Ил
Иллиан

Они не уверены в их преданности.))

Олеся Тетёкина

боятся потерять жилье.. срабатывает привычка.. неохота все начинать сначала... почему не уходят, у меня много знакомых ушли и те им потом даже детей родили и счастливо живут.. если человек стоит, чтоб ради него ушли, то уходят... я же ушла ради любимки

Ggggggg

Менять "шило на мыло" не хотят. Знаю одного-женился, надоела ему жена из-за халата и бигудей, а тут на работе дамочка образовалась, причёска, макияж, вся прям красатулька. Сначала любовница, потом и женой стала. А он опять жалуется-дома она в халате и бигудях:)))))

Огнёва Женя

Потому что мужчины любят своих жён! ..а любовницы?. -.да так, для разнообразия))))))))

Стас Пятак

думаю любви там нет... а так просто решение своих сексуальных проблем... мужчина шило на мыло менять не будет... не видит он с тобой будущего... а жена проверенная ...да и сквозь пальцы смотрит на измены... ты ж так смотреть не будешь?

Шалбуров Алексей

Зачем? Они довольствуются малым, верят про ,,потом" ,не напрягают по дому, хвалят, с тещей не знакомят, да и вообще как можно уйти к той, которая согласна быть не ,,первой" ???

Па
Павел

А Ты Сама то больше Кто? Жена или любовница?

Ир
Ирина

любовница она на то и любовница

Natalie Хлюстова

неее... он шо дурак.... и жена есть, и любовница... зачем рушить этот тандем
Мужчина бросит любую, и молодую. и худую. и красивую... если он ее не любит, а если любит... то не бросит

Владислава

Потому что жена принимет все его слабости, и дает уверенность в себе, а любовница потом видит результат - его всего такого хорошего и уверенного в себе (а по сути в жене) . И он знает, подсознательно, что если любовница узнает все его слабости (когда будет с ним жить, а это узнавание неизбежно) , то любви то такой и не будет, и тайны никакой. Удобно быть любимым когда есть надежный тыл. А полюбит ли его она без тыла, которого не любит жена? Вот ведь в чем вопрос. Потому и не уходят.

Жанна Гончарова

Если любят и не уходят, то из трусости. Ищут что-то, недостатки какие то и т. п. Но ведь все люди не идеальны. И самое обидное, когда еще и требуют преданности в такой ситуации. А кто поймет эту несчастную "любовницу", неужели ей этого хотелось - быть любовницей? И время свое с вами проводит просто так от нечего делать?? ? Если с женой все хорошо, зачем отношения заводить на стороне? А если все не так, как ты хочешь с женой, а с любовницей хорошо, так чего не уходишь? Трусы, а ведь ни один из вас не смог бы оказаться на ее месте, кишка тонка такое переживать.. . Трусы...