Хасан Неизвестно

Почему мужчины в браке изменяют своим женам ищют себе любовницу???

Карасев Евгений

потому, что БРАКованные)

Юлия Куницына

ищут не любовницу, а левак, трах на стороне. Потому что ещё не развились из животного до человека.

Лена Ком

Потому что секса нету)

Сергей Тюленев

Татьяна, представьте себе мужчину который ходит два года в одних носках и есть только омлет! Это надоидает, хочется и борща похлебать!!!

Лю
Люба

Потому что безвольные они и не могут сопротивляться инстинктам, просто умные мужики свои походы на лево тщательно скрывают.

Екатерина

Не хватает чего-то в отношениях с женой) либо секса, либо еще чего-то. Так то мужчины по природе полигамные)

ОК
Оксана Кучерова

да потому что пропадает лёгкость в отношениях.. . вспоминайте когда встречались ведь больше смеялись? а игрища соблазнялки? и гуляли вместе и в кино и тем много было.. . и халат, и с огурцом вместо лица он не видел)))

Тигран Пртавян

очень мне фраза нравится: " мужчина изменяющий жене либо идиот, либо неудачник"

Cтас Редька

Либо по натуре БЛЯДУН ,,либо не устраивает секс!